Логин 
Пароль  

Баннеры



Главное меню


расписание кружков и секций


Расписание   внеурочной  деятельности

 

 Дни недели

 Название внеурочной деятельности

  Руководитель

  Время

Проведения

Понедельник

*Путешествие во Францию (6 кл)

Волейбол (5-11 кл)

•Вольная борьба /младшая группа/

•Вольная борьба /старшая группа/

 

Гонсорунова О.Н.

Цыбенов А.Д.

Жапов М.И

Жапов М.И.

13-55-14.35

18.00-20.00

16.00-17.00

18.00-20.00

    Вторник

*Вязание крючком (5-7 кл)

*Музейное дело (8 кл)

*Финансовая грамотность (8 кл)

Волейбол (4 – 11 кл)

•Вольная борьба /младшая группа/

•Вольная борьба /старшая группа/

 

Маниковская Е.М.

Намтаева В.В.

Аюшеев А.В.

Цыбенов А.Д

Жапов М.И.

Жапов М.И

14.45-16.10

14.45-16.10

14.45-15.25

18.00-20.00

16.00-17.00

18.00-20.00

 Среда

*Кулинария (5-8 кл)

*Умелые руки (5-6 кл)

* Я+театр  (5-8 кл)

Волейбол (4-11 кл)

•Вольная борьба /младшая группа/

•Вольная борьба /старшая группа/

 

Маниковская Е.М.

Нимбуев В.В.

Цыбенова Е.Н.

Цыбенов А.Д.

Жапов М.И.

Жапов М.И.

14.45-16.10

14.45-16.10

14.45-16.10

18.00-20.00

16.00-17.00

18.00-20.00

    Четверг

*Учимся решать физические задачи (9 кл)

*Вокальное пение (5-11 кл)

Волейбол

•Вольная борьба /младшая группа/

•Вольная борьба /старшая группа/

 

Маниковский В.П.

Маниковская Е.М.

Цыбенов А.Д

Жапов М.И.

Жапов М.И.

14.45-15.25

14.45-16.10

18.00-20.00

16.00-17.00

17.00-20.00                     

   Пятница

Настольный теннис (5-11 кл)

•Вольная борьба /младшая группа/

•Вольная борьба /старшая группа/

 

Цыбенов А.Д.

Жапов М.И.

Жапов М.И.

17.00-19.00

16.00-17.00

18.00-20.00

    Суббота

*Клуб выходного дня «Затейники»

*Вокальный кружок

*Хореографический кружок «Сэсэг» *Вокальный кружок «Булжамуур»

 

Цыремпилова И.А.

Ильина А.Д.

Аюшеева Э.В

Тулесонова З.Р.

14.00-16.00

12.00-14.00

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 *Кружки

Секции

Расписание   внеурочной  деятельности

в начальных классах

 

 Дни недели

 Название внеурочной деятельности

  Руководитель

  Время

Проведения

Понедельник

*Шахматы( 4кл)

*Волшебный мир оригами

*Юный эколог

•Вольная борьба /младшая группа/

 

Грудинина Н.И.

Гонсорунова Л.Н

Намтаева В.В.

Жапов М.И.

12.55-13.35

12.55-13.35

12.05-12.45

16.00-17.00

 

    Вторник

*Экологическая азбука (2 кл)

*Юный спасатель (2-4 кл)

*Шахматы (1 кл)

•Вольная борьба /младшая группа/

 

Гонсорунова Л.Н.

Аюшеев С.Б.

Намтаева В.В.

Жапов М.И.

 

12.55-13.35

12.55-13.55

12.05-12.45

16.00-17.00

 

 Среда

*Капелька  (2 кл)

•Вольная борьба /младшая группа/

 

Грудинина Е.В.

Жапов М.И.

 

12.05-12.45

16.00-17.00

 

    Четверг

*Шахматы (3 кл)

*Веселый английский

*Шахматы (2 кл)

•Вольная борьба /младшая группа/

 

Грудинина Е.В.

Нимбуева Б.П..

Гонсорунова Л.Н.

Жапов М.И.

 

12.45-13.45

12.45-13.55

12.45-13.55

16.00-17.00

                                                   

   Пятница

*Художественная обработка древесины

•Вольная борьба /младшая группа/

 

НимбуевВ.В

Жапов М.И.

 

12.45-13.30

16.00-17.00

 

    Суббота

*Клуб выходного дня «Затейники»

*Вокальный кружок

*Хореографический кружок «Сэсэг» *Вокальный кружок «Булжамуур»

 

Цыремпилова И.А.

Ильина А.Д.

Аюшеева Э.В

Тулесонова З.Р.

14.00-16.00

12.00-14.00

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

*Кружки

Секции